0











Я буду пианистом! Часть 1 Серия: Мои первые ноты инфо 7783a.

Художник: Ю Шляхов Данный авторский сборник предназначен для обучения игре на фортепиано детей дошкольного возраста (4-5 лет) С его помощью малыши без труда освоят нотную грамоту и приобретут начальнаэндмые навыки овладения инструментом Сборник состоит из четырех частей (по числу учебных четвертей в году), каждая из которых является продолжением предыдущей Предлагаемые песенки просты, разнообразны по характеру, удобны для пения и исполнения на инструменте Нотный матблпйеериал в сборнике выстроен по принципу постепенного усложнения Тексты песенок и красочные иллюстрации пробудят воображение ребенка, помогут осмыслить музыкальную фразу, расширят словарный запас Учитывая психологические особенности данного возраста, рекомендуется менять виды деятельности на уроке Помимо игры на инструменте, предлагается использовать письмо и рисование Для этого предложены задания, помогающие закрепить пройденный материал Маленькому пианисту в занятиях смогут помочбсзсиь не только преподаватели, но и родители, имеющие музыкальную подготовку 3-е издание Автор Ирина Королькова.




나미선장이 소개하는 강남 사라있네 하이퍼블릭 공식 웹사이트 페이지 | 셔츠룸 |
Новости |